Бампером цирке Maximus могла поместиться 150000 человек в государственном кремлёвском дворце вмещается 6000 человек во сколько раз максимум больше человек в государстве государственный Кремлевский дворец Сколько человек вмещает...

Бампером цирке Maximus могла поместиться 150000 человек в государственном кремлёвском дворце вмещается 6000 человек во сколько раз максимум больше человек в государстве государственный Кремлевский дворец Сколько человек вмещает государственный Кремлевский дворец цирк Maximus
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
150000:6000=25 раз Ответ:цирк максимус вмещал в 25 раз больше человек,чем Государственный Кремлевский дворец
Гость
1)150000:6000=25 (раз)  Ответ;в 25 раз больше цирк Максимум вмещал больше человек