БЛОК СХЕМУ var a,b:integer; begin writeln('Введите в одной строке два целых числа и нажмите '); readln(a,b); if a больше b then writeln(a,' больше ',b) else if a end.

БЛОК СХЕМУ var a,b:integer; begin writeln('Введите в одной строке два целых числа и нажмите '); readln(a,b); if a>b then writeln(a,' > ',b) else if a end.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если я правильно понял ,что нужно. var   a,b:integer; begin  readln(a,b);  if (a>b) then writeln(a,' > ',b)    else     if (a