Что более важно, повышение стандартов жизни людей или защиты окружающей среды?Поч

Что более важно, повышение стандартов жизни людей или защиты окружающей среды?Почему? Кого вы считаете более ответственными за загрязнение окружающей среды, отдельных людей или правительства? объясняте. Очень кратко!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всю люди вечно бегут по лестнеце повышение стандартов жизни но в этом бегу они забывают про защиту окружение что на них возложено и по этому я думою что защита окружение и ответцтвеный за это и правители и простой люд