Что выгоднее купить на 96 руб литровые пакеты молока по цене 17руб/л или двухлитровы

Что выгоднее купить на 96 руб литровые пакеты молока по цене 17руб/л или двухлитровые пакеты молока по цене 32руб/л
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если цена двух литровых пакетов 32 руб/литр, то 96 руб: 17 руб/л=5 11/17 л (значит 5 л молока) 96 руб: 32 руб/л=3 л (молока) (значит 2 л молока, т.к. пакет 2 л) Выгодней литровые пакеты Если цена двухлитровых пакетов 32 руб за пакет, то 96 руб: 32 руб/пак=3 (пакета) 3*2 л=6 л В этом случае выгодней двухлитровые пакеты