Даю 15 баллов кто решит задачу! некто пришёл вряд, купил игрушек для малых ребят. З?

Даю 15 баллов кто решит задачу! некто пришёл вряд, купил игрушек для малых ребят. З?? первую игрушку заплатил 1 5 часть своих денег,за вторую-3 остатка от первой покупки. По приезде в дом нашёл 7 в кошелке денег 1 рубль 92 копеек. Спрашивается, сколько было денег в кошельке? в слове некто ударение на е
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень странная задача не могла решить скажу с родителями Советовалась с родителями ничего не получается