Даны пары слов. в каких из  них слова состоят из одинаковых звуков? а) лес-сел; б) лес-сьел; в) лес-сель; г) лезь-сель; д) мол-лом; е) пруд-прут . здесь три ответа должно быть помогите пожалуйста срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лезь-сель, мол-лом, пруд-прут слово лезь слышится как лесь все согласные мягкие и в слове сель все согласные мягкие, пруд слышится как прут
Гость
г)лезь - сель,д)мол - лом ,е) пруд-прут. правильно точно