Даю 30 балов. Напишите пожалуйста текст "Моя зустріч з інопланетянинами" только не с интернета плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды я осталась одна дома. Я уже собиралась накладывать еду в тарелку, чтобы пообедать, как вдруг услышала какой-то грохот в комнате. Я подумала, что моя кошка что-то уронила. Но когда я пришла в комнату, я охнула. За моим компьютерным столом сидел инопланетянин, а в кровати лежал второй. Я хотела выбежать из комнаты, но прямо перед моим носом двери сами закрылись! Я запаниковала. Вдруг, инопланетяне начали перешёптываться о чем-то между собой.  И через несколько секунд они подбежали ко мне. Один из них поднял с полу мячик и высоко подбросил его, так что он задел люстру. Он испугался и спрятался под стол. Двери отворились, и я не теряя времени выбежала из комнаты. Но они уже сидели на кухне и кушали приготовленный суп. Через некоторое время я перестала бояться. Мы подружились, вместе играли, кушали, смотрели телевизор... Но когда мои родители приехали домой, инопланетян я больше не видела. Мне стало очень обидно, ведь как так, только подружились-и все!!!