Десятиклассница Ирина интересуется русской литературой. Она много читает, пробует писать стихи. В течении трех лет становится победителем городской олимпиады по русскому языку и литературе. Как можно назвать качества Ирины, кот...

Десятиклассница Ирина интересуется русской литературой. Она много читает, пробует писать стихи. В течении трех лет становится победителем городской олимпиады по русскому языку и литературе. Как можно назвать качества Ирины, которые проявляются в данной деятельности? 1)задатки 2)потребности 3)способности 4)темперамент
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разумеется, ответ №3.