Для каких из перечисленных случаев нужно иметь дееспособность, а для каких достаточно правоспособности:-          быть владельцем дома;-          покупать мотоцикл;-          быть автором художественного произведения;-         ...

Для каких из перечисленных случаев нужно иметь дееспособность, а для каких достаточно правоспособности: -          быть владельцем дома; -          покупать мотоцикл; -          быть автором художественного произведения; -          заключать договор; -          брать на хранение ценные вещи; -          быть квартиросъёмщиком; -          иметь счёт в банке; -          принимать в подарок ценную вещь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правоспособ.: -быть владельцем дома -быть автором худ. произведения -заключать договор -иметь счёт в банке -принимать в подарок ценную вещь -покупать мотоцикл Остальное деесп.