Доброго времени суток! Пожалуйста напишите в две колонки эпитеты и олицетворения

Доброго времени суток! Пожалуйста напишите в две колонки эпитеты и олицетворениякоторые присутствуют в стихотворение Александра Блока "Летний вечер" Заранее спасибо!!! Вот само стихотворение: Последние лучи заката Лежат на поле сжатой ржи. Дремотой розовой объята Трава некошенной межи. Ни ветерка, ни крика птицы, Над рощей — красный диск луны, И замирает песня жницы Среди вечерней тишины. Забудь заботы и печали, Умчись без цели на коне В туман и в луговые дали, Навстречу ночи и луне!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Последние сжатой розовой некошенной красный вечерней луговые Это эпитет сейчас олицетворения напишу