Доклад на тему Что случилось бы на земле если организмы перестали размножаться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всем живым организмам на нашей планете свойственно размножаться. У животных размножение и продолжение рода является инстинктом,а у человека осознанным действием. Если бы все животные,растения,люди и прочие живые организмы перестали бы размножаться,это привело бы к полному исчезновению их вида на Земле. На нашей планете просто бы не было жизни - ведь все живые организмы исчезли без размножения. Однако,благодаря тому,что человеческий род каждый день пополняется,а животные продолжают существование своего вида с помощью размножения,наша планета Земля не является необитаемой,и почти все виды живых существ,живущих на ней,не являются вымершими. Можете привести примеры размножения различных животных и прочих организмов. Примеры в интернете откопать можно. Я написала самое главное,это можно поместить в конец доклада как умозаключение.