Дописать текст Жил был воробей Его звали пудик Он сидел на краю гнезда и пел песни

Дописать текст Жил был воробей Его звали пудик Он сидел на краю гнезда и пел песниПел пел да и вывалился А тут вдруг рыжая кошка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он не знал что делать. и громко звал маму . к счастью она его услышала . она подлетела к Пудику и выхватила его. мама сказала Пудику что не надо сидеть у края и надо быть осторожным. этот случай он помнил всю жизнь