Две водомерки одновременно отправились навстречу друг другус противоположных берегов озера. Одна водомерка скользила по воде до встречи 4 минуты со скоростью57 метров в минуту. Другая водомерка преодолела до встречи расстояние,...

Две водомерки одновременно отправились навстречу друг другус противоположных берегов озера. Одна водомерка скользила по воде до встречи 4 минуты со скоростью57 метров в минуту. Другая водомерка преодолела до встречи расстояние, равное трети расстояния, пройденого первой. Найди скорость второй водомерки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
57*4:3:4=19(м /мин) Ответ:у 2 водомерки скорость 19 м / мин
Гость
57*4:3:4=19(м/мин.) Ответ: 19 м/мин. скорость 2 водомерки. всё же просто:)