Если бы Анна Иоанновна подписала предъявленные ей верховниками кондиции, на каку?

Если бы Анна Иоанновна подписала предъявленные ей верховниками кондиции, на каку?? форму правления сменилась бы монархия в России? а. демократию б. конституционную монарзию в. олигархию
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: б) Верховный тайный совет скорее всего стал бы парламентом при монархе и была бы конституционная монархия. Пример: Великобритания.