Эссе на тему: Идеальное правительство невозможно, потому что люди наделены страстями; а не будь они наделены страстями, не было бы нужды в правительстве

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правительство нужно чтобы грамотно руководить людьми(как родители ребёнку) человек подвержен страстям а из-за них делает всякую фигню(убийства,самоубийства,избиения,изнасилования:-)) одна из задач правительства-убереч человека от себя самого а ведь если люди бы не были наделены страстями,то сами могли-бы полностью себя контролировать и был бы хеппи энд а пока-человек это эгоистичное невдумчивое создание и за ним нужен контроль-т.е. правительство(извини что так фигово человека охарактеризовал)))))