Флаг соединённых штатов Америки каждый*на нём обозначает один из штатов определись сколько штатов входит в состав государства и напиши название тех штатов которые ты знаешь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В США 50 штатов.Лас-Вегас,Бостон,Хьюстон,Новый Орлеан,Даллас,Майами,Сан-Франциско и Нью-Йорк.И многие другие.
Гость
На флаге США 50 звезд - по количеству штатов. Мне не память пришли: Техас, Монтана, Айова, Аляска, Джорджиа, Флорида, Колорадо, Калифорния...