Фонетический разбор слова ПЕРСИК.Синтаксический разбор предложения:После обеда она стремглав бросилась догонять Анну Михайловну и в диванной с разбега бросилась ей на шею.

Фонетический разбор слова ПЕРСИК. Синтаксический разбор предложения:После обеда она стремглав бросилась догонять Анну Михайловну и в диванной с разбега бросилась ей на шею.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Персик - пер-сик (2 слога) П - [п'] - согласный, глухой, мягкий, парный; е - [э] - гласный, ударный; р - [р] - согласный, звонкий, твёрдый, непарный по глухости, парный по мягкости; с - [с'] - согласный, глухой, мягкий, непарный; и - [и] - гласный, безударный; к - [к] - согласный, глухой, твёрдый, парный. __________ 6 букв, 6 звуков После обеда она стремглав бросилась догонять Анну Михайловну и в диванной с разбега бросилась ей на шею.   После обеда - обстоятельство Она - подлежащее Стремглав - обстоятельство Бросилась догонять - сказуемое Анну Михайловну - дополнение И - союз, членом предложения не является В диванной - обстоятельство С разбега - обстоятельство Бросилась на шею - сказуемое Ей - дополнение