Функция задана формулой у = х^41. Выберите верное утверждение: 1) областью определе?

Функция задана формулой у = х^41. Выберите верное утверждение: 1) областью определе??ия является множество положительных чисел 2) у ≥ 0 при всех действительных значениях х 3) областью значений функции является множество всех действительных чисел 4) функция убывает на [0;∞)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) областью значений функции является множество всех действительных чисел.