Графически обозначьте члены предложения. 1.У меня под рукой длинный сказ 2.У него узнаваемый тип лица

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.сказ - подлежащее. сказуемых нет. 2.тип - подлежащее.сказуемых нет.
Гость
1 предложение: У(не подчеркиваем) меня(подчеркиваем пунктирной линией) под(не подчеркиваем) рукой(подчеркиваем пунктирной линией) длинный(подчеркиваем волнистой линией) сказ(подчеркиваем одной линией). 2 предложение: У(не подчеркиваем) него(подчеркиваем пунктирной линией) узнаваемый(подчеркиваем волнистой линией) тип(подчеркиваем одной линией) лица(подчеркиваем пунктирной линией)