Игрушечный грузовик из детского конструктора состоит из кабины и кузова. Сколько различных грузовиков можно сделать если имеются желтая, синяя, зеленая и коричневая кабины, а также большой кузов и маленький кузов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ж.кабина-б.кузовж.кабина-м.кузовс.кабина-б.кузовс.кабина-м.кузовз.кабина-б.кузовз.кабина-м.кузовк.кабина-б.кузовк.кабина-м.кузовитого 8 самосвалов
Гость
8 можно сделать разных грузовиков