Из двух городов А и Б находящихся на расстоянии друг от друга вышли одновременно в

Из двух городов А и Б находящихся на расстоянии друг от друга вышли одновременно впротивоположных направлениях два поезда Один из них шел со средней скоростью 50 километров час другой 55 на какомрасстояние друг от друга будутэти поезда через 6 ч после начала движения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
50+55=105 км/ч - скорость удаления105*6=630 км будет между ними через 6 часовили 50*6=300 км проехал первый за 6 ч55*6=330 км проехал второй за 6 ч300+330=630 км расстояние м/ду ними