Из двух городов одновременно вышли навстречу друг другу два поезда и встретились через 6ч. Скорость одного поезда 52км/ч , скорость другого поезда 58км/ч. Вычислите расстояние между городами: ... Который из поездов прошёл больш...

Из двух городов одновременно вышли навстречу друг другу два поезда и встретились через 6ч. Скорость одного поезда 52км/ч , скорость другого поезда 58км/ч. Вычислите расстояние между городами: ... Который из поездов прошёл больше и на сколько? Вычислите разными способами, записав решения выражением: ... ПОМОГИТЕ ПЖ:D
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала находим скорость сбл. 52+58=110 Чтобы узнать расстояние в таких задачах,надо скор.сбл. 110×на время (6) 110×6=660Расстояние между городами 2 вопрос не знаю сорри