Известны результаты трех участников по прыжкам в длину. Определить результат победителя. Pascal ABC

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
uses crt;var a,b,c,min:real;beginwrite('Результат первого спортсмена = ');readln (a);write('Результат второго спортсмена  = ');readln (b);write('Результат третьего спортсмена  = ');readln (c);if (a<=b) and (a<=c) then  min:=a;if (b<=a) and (b<=c) then  min:=b;if (c<=a) and (c<=b) then  min:=c;write ('Победил спортсмен с результатом',min,' секунд');end.