К какому виду бизнеса относятся перечисленные виды деятельности:перевозка грузо?

К какому виду бизнеса относятся перечисленные виды деятельности:перевозка грузо?? ,представление кредита, закупка партии компьютеров,выпуск газет и журналов , доставка фрутов в магазин , гарантийный ремонт стиральной машины , продажа собственноручно выращенных овощей?Дополни таблицу собственными примерами разных видов предпринимательской деятельности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перевозка грузов - посреднический представление кредита - финансовый закупка партии компьютеров - торговый выпуск газет и журналов - производственный доставка фрутов в магазин -  посреднический  гарантийный ремонт стиральной машины - страховой продажа собственноручно выращенных овощей - торговый