К характеристикам процесса гуманитаризации образования относится  1)Учет индивидуальных особенностей школьников 2)сокращение учебного времени на муз. образование 3)компьютеризация обазовательного процесса  4)преподование курса ...

К характеристикам процесса гуманитаризации образования относится  1)Учет индивидуальных особенностей школьников 2)сокращение учебного времени на муз. образование 3)компьютеризация обазовательного процесса  4)преподование курса политология на  факультетах по тех. спецальностям 5)повышения внимания к изучению иностранных языков 6)введение дополнительного курса по истории культуры  ВЕРНЫЙ ОТВЕТ 1) 3 4 6  или 2) 4 6
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3,4,6............................................................
Гость
правильный ответ- 4, 5,6  гуманитаризация образования - это повышение внимания к гуманитарным наукам