К. Минин и Д. Пожарский: 1)являлись деятелями русской церкви, выступавшими против гражданских войн. 2)являлись претендентами на российский престол. 3)организовали народное ополчение для изгнания интервентов из России.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну конечно ответ 3) организовали народное ополчение для изгнания интервентов из России)0))
Гость
2) являлись претендентами на российский престол.