Как вы считаете , затрагивает ли проблема межнациональных отношений каждого из на

Как вы считаете , затрагивает ли проблема межнациональных отношений каждого из нас? Ответ аргументируйте.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проблема межнациональных отношений затрагивает не только государственных деятелей и стран - партнеров, она затрагивает и обычных людей, таких,как нас. Это отражается на бытовом уровне. В свете последних событий, мы теперь не можем позволить себе отдых за границей (Турция, Египет, Европа), с прилавков наших магазинов из-за эмбарго пропали многие продукты питания (сыр, например), овощи и фрукты и т.д. и т.п.