Какая форма глагола будет употреблена при переводе следующих предложений? 1 . Зай

Какая форма глагола будет употреблена при переводе следующих предложений? 1 . Зайди позже, она принимает ванну. 1) has 2) is having 3) has had 4) has been having 2 . Она принимает ванну вечером, перед сном. 1) has 2) is having 3) has had 4) has been having
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-2 она принимает ванну в данный момент значит is having 2-1 это периодичность значит has