Задача 9. Правовая иерархия Расположите правовые акты в порядке их иерархии, где

Задача 9. Правовая иерархия Расположите правовые акты в порядке их иерархии, где1 соответствует наивысшей позиции. Федеральный конституционный закон от 21.07.1994 N 1-ФКЗ (ред. от 14.12.2015) «О Конституционном Суде Российской Федерации» Приказ Министерства культуры РФ от 06.06.2014 № 1015 «Об утверждении Плана по противодействию коррупции Министерства культуры Российской Федерации на 2014–2015 годы» Указ Президента РФ «О внесении изменения в Положение об Управлении делами Президента Российской Федерации», утвержденное Указом Президента Российской Федерации от 17 сентября 2008 года N 1370 Закон РФ «О налогах на имущество физических лиц»
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Федеральный конституционный закон от 21.07.1994 N 1-ФКЗ (ред. от 14.12.2015) «О Конституционном Суде Российской Федерации»  2) Закон РФ «О налогах на имущество физических лиц» 3) Указ Президента РФ «О внесении изменения в Положение об Управлении делами Президента Российской Федерации», утвержденное Указом Президента Российской Федерации от 17 сентября 2008 года N 1370 4) Приказ Министерства культуры РФ от 06.06.2014 № 1015 «Об утверждении Плана по противодействию коррупции Министерства культуры Российской Федерации на 2014–2015 годы»