Какие события показывают что животные связаны с растениями ? ( нужен полный и хороший ответ )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
без растений животные бы не выжили .Если убрать все растения с нашей планеты ,то из-за этого начнут погибать и все травоядные ,а затем и хищники.Растения дают нам всем и в том числе и животным кислород .Без него животные бы погибли .Растения без животных начали бы погибать , потому что когда например  волк погибает он разлогается  и растения как бы удобряются.Без них растения был стали уменьшаться в размерах и почти вымерать вот что получилось прости конечно за ошибки))