Какими членами предложения будут прилагательные в тексте? В прекрасном и удивит?

Какими членами предложения будут прилагательные в тексте? В прекрасном и удивит??льном мире фантазии оживают герои детских книжек. Это проказник Карлсон, забавный медвежонок Винни-Пух, добрый и немножко грустный Крокодил Гена с верным другом Чебурашкой, очаровательная Белоснежка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прилагательные в данном тексте являются определениями и подчёркиваются ~~~~.