КАКОЕ ИЗ ЧЕТЫРЕХ ПОДЧЕРКНУТЫХ СЛОВ НУЖНО ЗАМЕНИТЬ, ЧТОБЫ ПРЕДЛОЖЕНИЕ СТАЛО ГРАММАТИЧЕСКИ ПРАВЕЛЬНЫМ: 1)Of the two applicants, he is the best qualified to be vice-president of international  affairs.   2)Unfortunately, I have n...

КАКОЕ ИЗ ЧЕТЫРЕХ ПОДЧЕРКНУТЫХ СЛОВ НУЖНО ЗАМЕНИТЬ, ЧТОБЫ ПРЕДЛОЖЕНИЕ СТАЛО ГРАММАТИЧЕСКИ ПРАВЕЛЬНЫМ: 1)Of the two applicants, he is the best qualified to be vice-president of international  affairs.   2)Unfortunately, I have never seen robots to assemble devices.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
      1)   to be       2)  devices
Гость
1. Of the two applicants ( лучше сказать among или out of ) из 2 2.- в предложении уже есть отрицание  Unfortunately к несчастью, следовательно второго отрицания (как в русском )  I have never seen  не требуется .Должно быть просто I have  seen