Какое количество теплоты выделится при охлаждении оловянной детали массой 2 кг на
Какое количество теплоты выделится при охлаждении оловянной детали массой 2 кг на50 градусов
Ответ(ы) на вопрос:
Q=cm∆t=250*2*50=25000Дж=25кДж
Не нашли ответ?
Похожие вопросы