Какое лингвистическое явление обыгрывается в приведенном ниже отрывке? Однажды одесский градоначальник,адмирал Зелёный,увидев знаменитого дрессировщика Анатолия Дурова в цирковом буфете,громко приказал ему встать.Дуров посмотре...

Какое лингвистическое явление обыгрывается в приведенном ниже отрывке? Однажды одесский градоначальник,адмирал Зелёный,увидев знаменитого дрессировщика Анатолия Дурова в цирковом буфете,громко приказал ему встать.Дуров посмотрел на самодура и остался сидеть. Градоначальник крикнул сопровождающим:"Скажите этому олуху,что я-Зеленый!" Тогда Дуров встал и произнес:"Ах,Зеленый?Вот когда ты созреешь,я буду с тобой разговаривать". а)синонимия б)омонимия в)паронимия г)многозначность слова д)антонимия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ : г)многозначность слова