Какое предложение не вносит в текст новых сведений ?1)Вера поверила на ёлку разные елочные украшения,орехи и конфеты.2) Девочка развесила елочные стеклянные шары .3)Она вышла из комнаты за свечками .4) В это время ручной бельчо...

Какое предложение не вносит в текст новых сведений ? 1)Вера поверила на ёлку разные елочные украшения,орехи и конфеты. 2) Девочка развесила елочные стеклянные шары . 3)Она вышла из комнаты за свечками . 4) В это время ручной бельчонок схватил с ёлки орех и спрятал его в калошу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что 2. Потому что в первом предложении уже сказано про ёлочные украшения.