Помогите, пожалуйста!!!Назовём число новогодним, если его запись не содержит цифры 0, а сумма всех цифр этого числа равна 8. Найти сумму всех новогодних чисел

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В наихудшем случае, последнее новогоднее число - 11111111. #include bool isNewYearNumber(int n); int sumDigits(int num); bool hasZero(int n); int main() {   const int LASTNEWYEARNUMBER = 11111111;   long long sum = 0;   for(int i = 0; i <= LASTNEWYEARNUMBER; i++)     if ( isNewYearNumber(i) )       sum += i;   std::cout << "Сумма всех новогодних чисел: " << sum << '\n';   return 0; } bool isNewYearNumber(int n) {   if ( !( hasZero(n) ) && sumDigits(n) == 8)     return true;   else     return false; } int sumDigits(int num) {   int sum = 0;   while ( num > 0 ) {     sum += num % 10;     num /= 10;   }   return sum; } bool hasZero(int n) {   if (n < 0)     n = -1 * n;   if (n % 10 == 0)     return true;   else if (n / 10 > 0)      hasZero(n / 10);   else     return false; }