Какую часть лица найдём на корабле?____ какую часть слова можно в земле найти?____ ч

Какую часть лица найдём на корабле?____ какую часть слова можно в земле найти?____ что можно от пальто отрезать и к реке приставить?____ какой частью горы можно волосы расчёсывать?___ какую часть обуви найдём у горы?___ что можно найти у ребёнка, стола гриба и циркуля?____ о какому головному убору молотком бьют?_____
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-лоб...................