Коллектив-коллективная работа, миллион- .......житель, грамматика-.....ошибка ,теннис-..

Коллектив-коллективная работа, миллион- .......житель, грамматика-.....ошибка ,теннис-..........корт,металл-...........снаряд,ванна-........комната, троллейбус-.........остановка ,класс-.......журнал,пассажир-..........билет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Миллионный, грамматическая, теннисный, металлический, ванная, троллейбусная, классный, пассажирский