Комолость у крупного рогатого скота доминирует над рогатостью. комолый бык Васька был скрешен с тремя кровями. От скрешения с рогатой коровой зорькой родился рогатый теленок, с рогатой коровой буренкой- комолый.От скпешения с к...
Комолость у крупного рогатого скота доминирует над рогатостью. комолый бык Васька был скрешен с тремя кровями. От скрешения с рогатой коровой зорькой родился рогатый теленок, с рогатой коровой буренкой- комолый.От скпешения с комолой коровой звездочкой родился рогатый теленок.Каковы генотипы всех животных,
учавствовших в скрешении?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А -комолый, а рогат. Бык Вася : Аа, Зорька:аа Буренка аа Звездочка Аа это можно определить и без скрещивания, т.к. видно по условию.