Кто победил в соревнованиях(в стихах)-Жуковский или Пушкин?.Объясни свой ответ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этой битве рассказов Жуковского и Пушкина-Не кто не победил.Потому что они оба сделали большой вклад в литературу.И победитель: сказки. Или можно сказать:У Жуковского больше были стихи для взрослых-он победил для взрослых,а Пушкин ближе к детским писал-он победил в детских стихах(рассказах) Это 2 правильных варианта  выбирай какой хочешь.