Lt;pgt;с поверхности земли бросили вертикально вверх мяч со скоростью 20м/с. на каком
<p>с поверхности земли бросили вертикально вверх мяч со скоростью 20м/с. на какомрасстоинии от земли будет находиться мяч через 3 с?</p>
<p> </p>
Ответ(ы) на вопрос:
Дано
Vo=20 м/с
g=10 м/с²
t=3 c
H-?
Движение по вертикали H=Vot-5t² H=20*3-5*9=15 м
Не нашли ответ?
Похожие вопросы