Мама купила 5кг клубники по 7рублей за килограмм и 3 земляники по 11рублей за килогр?
Мама купила 5кг клубники по 7рублей за килограмм и 3 земляники по 11рублей за килогр??мм. сколько стоит вся покупка.
Ответ(ы) на вопрос:
1)5+3=8(кг)-всего
2)7+11=18(рубл)-всего
Ответ: 8кг; 18рублей.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы