Множеством каких фигур является пересечение: а) множества прямоугольников и множ?

Множеством каких фигур является пересечение: а) множества прямоугольников и множ??ства ромбов; б) множества равнобедренных треугольников и множества прямоугольных треугольников?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) множество квадратов (т.е. тех фигур, которые являются и прямоугольниками и ромбами). б) множество равнобедренных прямоугольных треугольников.