Морфемный разбор (корень,суффикс и т.п.) эти слов ,пж: Автомобиль ,дорожный,паровоз,?

Морфемный разбор (корень,суффикс и т.п.) эти слов ,пж: Автомобиль ,дорожный,паровоз,??ременно, одновременно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автомобиль- авто корень, мобиль корень, нулевое окончание, дорожный-дорож корень, н суффикс, ый окончание, паровоз-пар корень, воз корень, нулевое окончание, временно-врем корень, енн суффикс, о окончание одновременно-одно скорее всего приставка либо корень, врем корень, енн суффикс, о окончание.