"Можно ли назвать финал произведения "Алые паруса" феерическим? " Какие мысли и убеждения утверждал писатель яркой сказочной концовкой? " помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего можно . Ведь она так ждала этот корабль , она верила словам Эгля (волшебника). Писатель хотел передать чувства Асоль . Писатель убеждает читателей не ждать чуда, а делать чудо!