На одной автостоянке было в 6 раза (раз) меньше машин, чем на другой. Когда со второй

На одной автостоянке было в 6 раза (раз) меньше машин, чем на другой. Когда со второйстоянки на первую перевели 12 автомобилей(-я), машин на стоянках стало поровну. Сколько машин было на каждой стоянке первоначально?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Х машин на  1 стоянке 6х   - на 2-й х +12  - стало на 1-й 6х - 12  - стало на 2-й х+12 = 6х -12 5 х = 24 х = 24/5  - не делится ровно! Ошибка в условии?