На одном слайде не стоит помещать больше _____ предложений. Предложения не следует делать длинными, количество слов в каждом __до _______ . Для того чтобы выделить самое важное, можно применить такие элементы форматирования____...

На одном слайде не стоит помещать больше _____ предложений. Предложения не следует делать длинными, количество слов в каждом __до _______ . Для того чтобы выделить самое важное, можно применить такие элементы форматирования___________________________________ Заголовки слайдов должны привлекать ___________________ Цвета нужно подбирать так, чтобы текст______________________________________ Попробуйте найти закономерность и продолжи цепочки букв.П,В,С,Ч,________ ЯФ,М,А
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на 1 ном слайде не стоит помещать 7 предоожений. 2) ctrp a