На вертикальной пружине жёсткостью 100 Н/м подвесили груз массой 200 г. При этом длина пружины составила 12 см. Найдите длину пружины в недеформированном состоянии. Ответ выразите в см, округлив до целого. Ускорение свободного ...

На вертикальной пружине жёсткостью 100 Н/м подвесили груз массой 200 г. При этом длина пружины составила 12 см. Найдите длину пружины в недеформированном состоянии. Ответ выразите в см, округлив до целого. Ускорение свободного падения 10 H/кг. СРОЧНО. В ИНТЕРНЕТЕ НИГДЕ НЕТ. НАПИШИТЕ РЕШЕНИЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вроде всё правильно главное применение закона Гука и помни сила тяжести равна k*∆x