Найди в сказках и выпиши 5-6 слов, которые сегодня не употребляются. Если хочешь, от?

Найди в сказках и выпиши 5-6 слов, которые сегодня не употребляются. Если хочешь, от??щи их в сказке "Колобок".Чтобы объяснить значения этих слов, тебе понадобиться толковый словарь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сусек - ларь, чан из дерева для хранения зерна. пряжон - пожарен в масле короб - изделие из бересты, луба, щепки авось - может быть стужон - охлажден нехитро - нетрудно подавно - тем более сени - помещение между жилой частью дома и крыльцом в деревянной избе