Найди в тексте ошибки: две орфологические и одну пунктационную. оле пришлось зано?

Найди в тексте ошибки: две орфологические и одну пунктационную. оле пришлось зано??а решать все пять задач. ей необходима была папина помощь. он всегда мог найти ключ к трудной задаче. но папа смотрел интересный футбольный матч, и попросил олю подождать. тогда девочка решила выполнить задание по русскому языку: определить падеж слов" неудачь", " пастбищ", и " встреч".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. ЗановО 2. НеудаЧ 3. Перед "и встреч" не нужна запятая